Аномальные зоны

Re: Аномальные зоны

Сообщение В-168 » 13 мар 2013, 12:55

Люди! Почему вы считаете, что если я этого не увидел (не захотел увидеть, не заметил), то этого нет?? Никто не заставит вас в Бога верить, в черта, Аллаха. Дело каждого. О существовании аномальной зоны на Ярославке я не знал, прожил там с рождения до 25 лет в 5 км от "эпицентра", и ничего такого не припоминается. Всякой всячене, вроде, находилось объяснение. Свечение - значит там самолет в облаке, странное ощущение - приболел... Дача у меня тоже недалеко (55 км). И скажу я вам, что ЗАХОТЕВ, можно увидеть необычное, странное, выходящее за рамки понимания много где и много в чем. Так вот об округе дачи. Не знаю, аномально ли это, нет, но рядом с Мураново, вдоль дороги, что идет параллельно со 107 от Ярославки до Дмитровки, очень много урочищ, что само по себе уже немного странно (см. значение слова "урочище"). Ближайшее из них к моей даче - урочище Попово Болото. Знаю по себе, что место странное. Знаю, что бывают живые болота и мертвые, знаю что энергетика первых положительная, от вторых отходишь разбитым и выжатым, что лимон. Проверено на себе. Попово Болото - не просто живое, оно живее всех живых. Я просто таки тоскую по нему, тянет, спасу нет. Жду весны, чтобы побывать снова. Не видел я там, или просто не рассматривал сломанных на высоте деревьев, кругов, или квадратов там разных, травы необычной иль еще чего. Надо будет присмотреться. Но фотографии там не получаются. Ни на пленку, ни на цифровик. Да и место странное. Заблудиться там проще простого. Не только у меня получалось, у многих соседей по даче. Странно еще то, что все, кто заблудился там, выходят приблизительно в одном месте (около Герасимихи, деревня такая). Уж кто, так егерь местных наш, окрестности знает лучше, чем свою хату, и то, мы с ним разочек прогулялись, приблудив, километров за 40. Гайцы чуть круговую оборону не заняли, когда в глубоких сумерках к посту двое усталых путников при ружьях из лесу подошли. :-D :-D
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения.
Господи! Сделай меня таким, каким меня видят мои собаки!
В-168
ВСЕГДА С НАМИ
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 03:10
Откуда: Москва, Хорошевка
Имя: Андрей

Re: Аномальные зоны

Сообщение В-168 » 13 мар 2013, 12:58

Мышастый! Приглашение в силе! Вперед! К аномальной зане! Тушкан, да и все остальные, по желанию присоединяйтесь! За одно полевками прошерстить аномалку слабо?? :-D
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения.
Господи! Сделай меня таким, каким меня видят мои собаки!
В-168
ВСЕГДА С НАМИ
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 03:10
Откуда: Москва, Хорошевка
Имя: Андрей

Re: Аномальные зоны

Сообщение 008 » 13 мар 2013, 18:04

Мауз аномалия около тебя на мкаде, мои датчики колёс постоянно отрубаются!!!
Аватара пользователя
008
Специалист
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 11:00
Имя: Дмитрий
Официальный РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ позывной: R2AFD

Re: Аномальные зоны

Сообщение В-168 » 23 май 2013, 15:39

А вдруг не все ради прикола!???
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения.
Господи! Сделай меня таким, каким меня видят мои собаки!
В-168
ВСЕГДА С НАМИ
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 03:10
Откуда: Москва, Хорошевка
Имя: Андрей

Re: Аномальные зоны

Сообщение В-168 » 23 май 2013, 16:42

А многие аномалии рукотворны:
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения.
Господи! Сделай меня таким, каким меня видят мои собаки!
В-168
ВСЕГДА С НАМИ
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 03:10
Откуда: Москва, Хорошевка
Имя: Андрей

Пред.

Вернуться в Иное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1