Apple iPhone 5

Apple iPhone 5

Сообщение 008 » 20 янв 2013, 20:11

Говорят много нареканий к новой модели, неустойчивая связь, слабый АКБ, стирается покрытие на торцах, поэтому 4s рулит. И цена не айс. А ещё были надежды на открытие файловой системы :-[ .
Вложения
iCAYAUGT1.jpg
iCAYAUGT1.jpg (5.58 Кб) Просмотров: 432
Аватара пользователя
008
Специалист
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 11:00
Имя: Дмитрий
Официальный РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ позывной: R2AFD

Re: Apple iPhone 5

Сообщение thanatos » 20 янв 2013, 20:43

Мне вообще продукция не нравится этой фирмы, цены завышены, ничинка вся самсунг, только экран их, дебильный айтюнс, был - в итоге подарил племяннику и избавиля от головной боли, считаю молодежными понтами этот телефон.
ANYTONE AT-608M, Lemm 2001 Turbo, SG-200. Позывной Танатос.

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/grand_ ... natos2006/

Изображение
Аватара пользователя
thanatos
Заинтересовавшийся
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:44
Откуда: Новая Москва
Имя: Алексей

Re: Apple iPhone 5

Сообщение 008 » 20 янв 2013, 21:02

thanatos писал(а):Мне вообще продукция не нравится этой фирмы, цены завышены, ничинка вся самсунг, только экран их, дебильный айтюнс, был - в итоге подарил племяннику и избавиля от головной боли, считаю молодежными понтами этот телефон.

Я Айфон сначала чуть о стену не разбил после синхронизации с компом когда вся записная книга улетучилась, прихватив фотки с летних покатушек,-телефон подарил племяннице.
Аватара пользователя
008
Специалист
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 11:00
Имя: Дмитрий
Официальный РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ позывной: R2AFD

Re: Apple iPhone 5

Сообщение thanatos » 20 янв 2013, 21:08

008 писал(а):
thanatos писал(а):Мне вообще продукция не нравится этой фирмы, цены завышены, ничинка вся самсунг, только экран их, дебильный айтюнс, был - в итоге подарил племяннику и избавиля от головной боли, считаю молодежными понтами этот телефон.

Я Айфон сначала чуть о стену не разбил после синхронизации с компом когда вся записная книга улетучилась, прихватив фотки с летних покатушек,-телефон подарил племяннице.

Такая же засада, начинаешь новое закачивать, старое тютю)
ANYTONE AT-608M, Lemm 2001 Turbo, SG-200. Позывной Танатос.

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/grand_ ... natos2006/

Изображение
Аватара пользователя
thanatos
Заинтересовавшийся
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:44
Откуда: Новая Москва
Имя: Алексей


Вернуться в Радио и сотовые телефоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron