Установка на Лада Приора.

Установка на Лада Приора.

Сообщение бутовец » 16 июн 2013, 19:18

Ну всё. Я доволен, как слон *YAHOO* . Хочу поблагодорить mouse за проделаннаю работу. Скажу сразу фото выложу позже. Итак машина LADA PRIORA. Начали с антенны (вернее ЮРА начал, а я, только смотрел) Антенна---LEMM-2001 turbo установлена на кронштейн багажника, для 15 канала пойдет. Проверили КСВ 1,5. Mouse, антенну разобрал, смазал, перепаял штекер, так как я плохо спаял и это все на улице(у него ЧУДО ПАЯЛЬНИК). Кронштейн заминусован с внутренней стороны багажника, креплениями самого кронштейна для этого подчистили до металла багажник и смазан литолом, чтобы ржавчина не пошла. Путём немножко обрезания антенны КСВ стало 1,1. Плюс взяли от аккамулятора сделав предохранитель(клемму и провод опять же спаял своим ЧУДОМ ПАЯЛЬНИКОМ пайку залитолил и в термоусадку) просунули под ковролин и в центральную консоль (ВСЁ ПЛЮС ГОТОВ). Массу взяли из под бардачка. Теперь рация---MJ-600plus turbo (не закреплена была). Занялись внедрением рации под магнитолу, так как у приор под магнитолой есть пластиковая крышка с надписью «OPEN», снабжена в верхней части двумя фиксаторами, предотвращающими самопроизвольное открытие крышки (типо мини бардачка). Разобрали центральную консоль, померяли, отрезали заднюю стенку, так как рация подлинней, чем ящичек. Теперь рации не видно она закрывается. Mouse тем временем колдовал над родной скобой крепления, чтобы рация не болталась в этом ящичке, и закрепил саморезами со стороны, где вставляется магнитола и все. Всё собрали и готово всё работает.
Еще раз спасибо, приятно работать с таким человеком.
бутовец
Вошедший
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:50
Имя: Владимир

Re: Установка на Лада Приора.

Сообщение mouse » 16 июн 2013, 19:53

Ничего сложного, просто поставили антеннку и рацейку, а с тебя фото, не забудь.
Изображение
Изображение
Мир вам и вашему QTH, да обойдут вас QRM, QRN и QSB, всем 73! & DX`s (c)
Помогу настроить антенну на авто.
Аватара пользователя
mouse
ВСЕГДА С НАМИ
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:14
Откуда: Москва. ЮЗАО
Имя: Юрий
Официальный РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ позывной: R2ABA

Re: Установка на Лада Приора.

Сообщение бутовец » 16 июн 2013, 20:18

обещаю
бутовец
Вошедший
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:50
Имя: Владимир


Вернуться в Варианты установок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1