Пример установки Megajet-600+LEmm Turbo 2001+КП-101

Re: Пример установки Megajet-600+LEmm Turbo 2001+КП-101

Сообщение Игорь377 » 05 апр 2012, 09:16

Олег писал(а):Я так прилепил...

Изображение

олег при вашей установки станции тоже есть один недостаток, я так же ставил стелс 5, но когда за руль садилась жена, то сиденье подвигалось ближе к рулю, итог протёрлось сиденье :( , а как сказал автор статьи на вкус и цвет....
в авто Alan 100plus sirio t3-27 mag
Аватара пользователя
Игорь377
Знающий
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:46
Откуда: МА-8: РЕ-16.
Имя: Игорь
Официальный РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ позывной: R4FC

Re: Пример установки Megajet-600+LEmm Turbo 2001+КП-101

Сообщение Олег » 05 апр 2012, 11:15

Игорь писал(а):олег при вашей установки станции тоже есть один недостаток


:-)

Недостаток не один...

- сиденье ближе не подвинешь
- крупную станцию не поставишь, не больше 600 жути... я пытался жуть сменить, но всё что больше будет мешаться...
- звук, и без того дрянной, вааще в задницу засунут, впрочем как и у представленного варианта :) Я вешаю на подголовник старые наушники. И народу не шибко шумит и мне в ухо бубнит :)
И наверняка каждый еще для себя неудобства нароет... посему, фломастеры рулять :-D
Ну да авта такой, вариантов толковых нету, без порчи дизайна,разве что панели отдельные вешать или 555 тые жути но мне не интересно, не самоцель соловья изображать... чисто источник информации на 15 канале и не более.

А жене всё равно за рулем делать нефик. Да и правов у нее нету и палкой загнать не могу :-D

но! есть и достоинства
- удобно жать кнопки
- не мешается под ногами и руками
- весь монтаж в куче у прикоривателя и релюха коммутационная там же удобно размещается.

Кстати, монтировать, на гарантийных автах, да и вааще на всех таких можно, и даже правильно на клеммах, не кусая проводов.
СиБи штука полезная. В авте....
Аватара пользователя
Олег
Немного понимающий
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45
Откуда: Москва_Кантемировская
Имя: Олег

Пред.

Вернуться в Варианты установок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0