выбор рации

Re: выбор рации

Сообщение slobodinzz » 07 июл 2025, 16:27

Ну вот люди ставят четверть 2,7 м
говорят ощутимо добавляет чувствительности
я как то на такую длину не настроен
slobodinzz
Новенький
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:08
Откуда: Ялта сибирская
Имя: Алексей

Re: выбор рации

Сообщение Tушкан » 07 июл 2025, 23:56

Добавляет, но в эксплуатации не очень удобно, езжу с Lemm 2001 иногда напрягает, но не откажусь от нее ни вверх ни вниз ))))
P.S. напрягает только высота.
Гадаю на антенном анализаторе, расскажу что было, что будет, чем сердце успокоится.
Аватара пользователя
Tушкан
"директор" канала
 
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:09
Откуда: Москва ЮЗАО.
Имя: Алексей
Официальный РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ позывной: R3BBO

Пред.

Вернуться в Обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1